Руководители подведомственных подразделений МБУ «Бакалинский РДК»

№ п/п

            Наименование учреждения

        Ф.И.О.  руководителя

1

Ахмановский сельский Дом культуры

Петрова Лариса Барсановьевна

2

Бузюровский сельский Дом культуры    

Никифорова Татьяна Аркадьевна

3

Дияшевский сельский Дом культуры

Туйдимиров  Вениамин Тихонович

4

Камышлытамакский сельский Дом культуры

Биктимиров Радик Мирзахметович

5

Килеевский сельский Дом культуры

Решетникова Светлана  Николаевна

6

Старокостеевский сельский Дом культуры

Шабалина Ольга Ивановна

7

Куштиряковский сельский Дом культуры

Файзуллина Миляуша Ивановна

8

Старокуяновский сельский Дом культуры

Шайдуллин Рамись Рамилевич

9

Михайловский  сельский Дом культуры  

Исхакова Зинаида Николаевна          

10

Мустафинский сельский Дом культуры 

Халикова  Алевтина  Николаевна

11

Нагайбаковский сельский Дом культуры

Дугашев  Серик Абдыкаримович

12

Новобалыклинский  сельский Дом культуры

Васильева Наталья Борисовна

13

Новоилековский сельский Дом культуры

Карпов Григорий Дмитриевич

14

Новокатаевский сельский Дом культуры

Габдулгалиева Альфира Руфатовна

15

Новоурсаевский сельский Дом культуры

Марданшина Гульшат Тагировна

16

Новоматинский сельский Дом культуры

Кудрин Артемий Витальевич

17

Староазмеевский сельский Дом культуры

Куптараев Павел Евгениевич

18

Старокуручевский сельский Дом культуры                

 Исхакова Альфия Гильмизакировна

19

Староматинский  Сельский Дом культуры

Сякаева Елена Николаевна 

20

Старошарашлинский сельский Дом культуры

Алчинова Светлана  Дмитриевна

21

Тактагуловский сельский Дом культуры

Разетдинова  Ирина Лябибовна

22

Умировский сельский Дом культуры

 Маркова Ирина Александровна

23

Урманаевский сельский Дом культуры

Галимова Айгуль Фандусовна

24

Балчиклинский сельский клуб 

Исламова Олеся Валентиновна

25

Бугабашевский сельский клуб

Филлипова Мария Михайловна

26

Старогусевский сельский клуб 

 Романова Любовь Владимировна

27

Казанчинский сельский клуб

Суханова Наталья Михайловна

28

Камаевский сельский клуб

 Гараев Гумар Назихович              

29

Килькабызовский сельский клуб

Иксанова  Лариса Валентиновна

30

Курчеевский сельский клуб

Пятибратова Надежда Александровна 

31

Новоагбязовский сельский клуб

 Гареева Нурия Азхаровна

32

Новотумутукский сельский клуб

Хабибуллин Рифкат Бариевич

33

Талы-Сызинский  сельский клуб

Каримова Энзе Мукатисовна

34

Старобалыклинский сельский клуб

Юнусова Ирина Федоровна

35

Токбердинский сельский клуб

Акбатырова Зинаида Бикияновна

36

Утаровский сельский клуб

Васильцова  Юлия Григорьевна

37

Устюмовский сельский клуб

Рахматуллина Фатыма Габдрахмановна

38

Юльтимировский сельский клуб 

Лобанова Елена Витальевна

39

Камаевский культурно — бытовой комплекс

Исмагилова Альфия  Мирсалимовна

40

Суюндюковский сельский клуб

Салахов Ильсур Нафисович

Дата публикации: 8.08.2020.