Местоположение Версия для слабовидящих

«Муниципальный район Бакалинский район
Республики Башкортостан»
logo

Муниципальное бюджетное учреждение "Бакалинский районный Дворец культуры муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан имени Нажиба Асанбаева"

«День ветеранов боевых действий»

Ежегодно 1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. В этот день принято чествовать тех, кто рисковал жизнью за целостность, единство и мирное будущее России в войнах и вооружённых конфликтах.

Сегодня на территории районного Дворца культуры состоялся митинг, на котором присутствовали  наши земляки – участники боевых действий, «Бессмертный  батальон» и  волонтеры  Победы добровольческого отряда МЦ «Наше время».

Для собравшихся выступили солисты и творческие коллективы района. Каждый номер был пропитан глубоким  патриотическим смыслом.

В День ветеранов боевых действий хочется пожелать всем мира и милосердия. Пусть на нашей планете будет меньше боевых действий, пускай человечество откажется от войн и сражений. Ветеранам желаем крепкого здоровья, сил, уверенности в завтрашнем дне и достижения поставленных целей!