Местоположение Версия для слабовидящих

«Муниципальный район Бакалинский район
Республики Башкортостан»
logo

Муниципальное бюджетное учреждение "Бакалинский районный Дворец культуры муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан имени Нажиба Асанбаева"

Мастер – класс «Лапша домашняя»

30 апреля в 15:00 Бакалинский районный дворец культуры им. Нажиба Асанбаева

Второй год участницы женского клуба по интересам «Горница» при Староматинском сельском Доме культуры собираются чтобы приготовить лапшу. Совместный труд объединяет, а еще радостно, что готовый продукт отправляется солдатам, которые защищают наше Отечество.

Правильно приготовленная домашняя лапша – это целое искусство, хоть и является простым деревенским блюдом. Домашняя лапша – это традиционная еда разных национальностей и имеет многообразные формы. Приготовление домашней лапши довольно длительный процесс, который требует выдержки. Но это того стоит, ведь домашняя лапша, приготовленная с душой, по вкусу не сравнится даже с самыми лучшими сортами, изготовленными на производстве. Во время мастер – класса, все окунуться в атмосферу домашнего уюта и тепла, а староста женского клуба «Горница» – Наталья Мусина поделится своими секретами.