Местоположение Версия для слабовидящих

«Муниципальный район Бакалинский район
Республики Башкортостан»
logo

Муниципальное бюджетное учреждение "Бакалинский районный Дворец культуры муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан имени Нажиба Асанбаева"

Открытие нового проекта «Семейные выходные», посвященное Году семьи

Замечательное время — выходные с семьей. Выходной день — это самый благоприятный день для полноценного, длительного общения родителей и детей. Ребята, гуляя с мамой и папой, узнают много нового. Совместные занятия запоминаются на всю жизнь у детей. На самом деле есть множество вариантов совместного отдыха и интересных занятий, направленных на объединение семьи.
13 апреля в Староматинском сельском Доме культуры прошло торжественное открытие нового проекта «Семейные выходные», посвященное Году семьи. На данное мероприятие были приглашены юные участницы художественной самодеятельности СДК,и конечно их мамы. Программа началась с небольшого интервью, в ходе которого каждая семья ответила на самый главный вопрос встречи — Что делает семью дружной? В ходе мероприятия все дети и взрослые смогли проверить свои силы в различных конкурсах и викторинах. Ведь именно в совместной деятельности взрослых и детей, все члены семьи становятся ближе и роднее друг другу.
Далее были вручены дипломы и грамоты за участие в районном фестивале народного творчества «Семья — ключ к счастью», посвященного Году Семьи в РФ и Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в РБ.
А завершилось все чаепитием. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.