Местоположение Версия для слабовидящих

«Муниципальный район Бакалинский район
Республики Башкортостан»
logo

Муниципальное бюджетное учреждение "Бакалинский районный Дворец культуры муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан имени Нажиба Асанбаева"

Руководители подведомственных подразделений МБУ «Бакалинский РДК»

№ п/п

            Наименование учреждения

        Ф.И.О.  руководителя

1

Ахмановский сельский Дом культуры

Гиматова Изабелла Айдаровна

2

Бузюровский сельский Дом культуры    

Шайдуллина Фарида Алланазаровна

3

Дияшевский сельский Дом культуры

Туйдимиров  Вениамин Тихонович

4

Камышлытамакский сельский Дом культуры

Биктимиров Радик Мирзахметович

5

Килеевский сельский Дом культуры

Саляхов Айдар Алгафович

6

Старокостеевский сельский Дом культуры

Шабалина Ольга Ивановна

7

Куштиряковский сельский Дом культуры

Файзуллина Миляуша Ивановна

8

Старокуяновский сельский Дом культуры

Шайдуллин Рамись Рамилевич

9

Михайловский  сельский Дом культуры  

Хабибуллина Илюза Ахсановна          

10

Мустафинский сельский многофункциональный клуб

Зиннатуллина Розалия Габделахатовна

11

Нагайбаковский сельский Дом культуры

Дугашев  Серик Абдыкаримович

12

Новобалыклинский  сельский Дом культуры

Васильева Наталья Борисовна

13

Новоиликовский сельский Дом культуры

Кирилова Лида Дамировна

14

Новокатаевский сельский Дом культуры

Ахметова Раушания Фаритовна

15

Новоурсаевский сельский Дом культуры

Ильдарханова Ильгиза Тагировна

16

Новоматинский сельский Дом культуры

Кудрин Артемий Витальевич

17

Староазмеевский сельский многофункциональный клуб

Куптараев Павел Евгениевич

18

Старокуручевский сельский Дом культуры                

 Исхакова Альфия Гильмизакировна

19

Староматинский сельский Дом культуры

Мусина Наталья Валерьевна  

20

Старошарашлинский сельский Дом культуры

Тимофеева Эльвира Спиридоновна

21

Тактагуловский сельский Дом культуры

Савельева Гульнара Яннатхановна

22

Умировский сельский Дом культуры

 Маркова Ирина Александровна

23

Урманаевский сельский Дом культуры

Имагилов Айвар Абударович

24

Балчиклинский сельский клуб 

Шамсутдинова Флюза Камиловна

25

Бугабашевский сельский клуб

Филлипова Мария Михайловна

26

Старогусевский сельский клуб 

 Алешина Светлана Анатольевна 

27

Казанчинский сельский клуб

Хадеева Любовь Николаевна 

28

Камаевский сельский клуб

 Рашитова Гузаль Мустакимовна            

29

Килькабызовский сельский клуб

Иксанова  Лариса Валентиновна

30

Курчеевский сельский клуб

Пятибратова Надежда Александровна 

31

Новоагбязовский сельский клуб

 Гареева Нурия Азхаровна

32

Новотумутукский сельский клуб

Хабибуллин Рифкат Бариевич

33

Таллысызинский  сельский клуб

Каримова Энзе Мукатисовна

34

Старобалыклинский сельский клуб

Юнусова Ирина Федоровна

35

Токбердинский сельский клуб

Акбатырова Зинаида Бикияновна

36

Утаровский сельский клуб

Васильцова  Юлия Григорьевна

37

Устюмовский сельский клуб

Рахматуллина Фатыма Габдрахмановна

38

Юльтимировский сельский клуб 

Лобанова Елена Витальевна

39

Камаевский культурно — бытовой комплекс

Занирова Венера Фагимовна 

40

Суюндюковский сельский клуб

Фахрутдинов Ильдар Шарифьянович